01 декабря 2016 года протоколом Дирекции Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере были утверждены итоги конкурса «Развитие-НТИ».
Всего на конкурс поступило 605 заявок, из них 123, в том числе заявка компании «ЦРТ-инновации», были рекомендованы к финансированию.
Наша компания участвовала в конкурсе с заявкой на разработку программного комплекса интеллектуального анализа аудио- и видеоданных с применением технологий глубокого машинного обучения для нейросемантического прогнозирования в области контроля качества и повышения эффективности обслуживания в офисах розничных продаж.
Подведены итоги конкурса "Развитие-НТИ"
01.12.2016
Подписаться на новости:
подписатьсяДругие новости
РБК ТВ: «Цифровые решения на службе города»
Сбер и группа ЦРТ реализуют проект по внедрению генеративного искусственного интеллекта в Центре Алмазова
Сбер, «Цифра» и ЦРТ создадут уникальную промышленную экосистему с помощью искусственного интеллекта
Подписка на новости
Для того чтобы получить подписаться на рассылку новостей, необходимо заполнить следующие поля: